Решение Совета депутатов от 05.02.2025 № 73-22

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ТОПОЛЕВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШЕНИЕ

05.02.2025 № 73-22

                с. Тополево

О расчете размера арендной платы  по договорам аренды земельных участков, заключенным без проведения торгов

Учитывая уровень инфляции, равного 4,5 процентам, установленного Федеральным законом от 30.11.2024 № 419-ФЗ "О федеральном бюджете на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов" Совет депутатов Тополевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. С 1 января 2025 г. для определения размера арендной платы по договорам аренды земельных участков, заключенным без проведения торгов,

на 2025 год использовать расчет:

размер арендной платы 2024 года умножить на 1,045.

2. Информацию о расчете размера арендной платы, а также о получении акта сверки, получать по электронной почте (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или по адресу: 608510 Хабаровский край, Хабаровский район, c. Тополево, ул. Пионерская, 8 (здание Администрации), кабинет 107, прием: вторник с 13-00 до 17-00, пятница с 13-00 до 17-00.

3. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Тополевского сельского поселения Хабаровского муниципального района Хабаровского края и разместить на официальном сайте администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

            4. Настоящее решение вступает  в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

В. В. Заярный

Председатель Совета депутатов

сельского поселения

А. Л. Чекалдина

© 2019 - 2025 Администрация Тополевского сельского поселения | официальный сайт Мы создаем сайты Заказать сайт